Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
57
-
Производительность м3
496
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
островные
-
Цвет
серебристый
-
Ширина СМ
80
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ШхГ) | 850х490 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Производительность | 496 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.